Милые невесты, эта статья о том, как правильно организовать утро одного из самых незабываемых дней вашей жизни.

Хотим начать с того, что ИДЕАЛЬНАЯ невеста - это СЧАСТЛИВАЯ невеста. Улыбка, свежий и отдохнувший вид и блеск в глазах - это и есть главные атрибуты образа.

Именно поэтому максимальное расслабление, SPA и всяческие ритуалы красоты и релакса просто необходимы! Важно хорошо выспаться, синячки под глазами нам не нужны!

Рекомендуем такие процедуры как чистка и пилинг провести не позднее чем за 2 недели до торжества.

Наш очень дельный совет Вам, оставьте наращивание ресниц на какой-нибудь другой случай вашей жизни. Накладные реснички абсолютно уместны для невесты, но более естественно и гармонично это будет выглядеть, если приклеить накладные пучки или реснички-уголки, придав им именно такой эффект, который подойдет именно вам! Еще немаловажный момент - поход в солярий как минимум за 5 дней до свадьбы. Это очень важно!

Милые девушки, сделайте своё свадебное утро неповторимым и незабываемым! Заранее подготовьте любимую музыку, которая вас взбодрит и придаст вдохновения! Чтобы ничто не отвлекало вас от погружения в особую атмосферу. Договоритесь обо всем со всеми заранее. Звонки по поводу торта, лимузина, букета и т.д. лучше доверить кому то из близких или гостей, в идеале, если это будет свадебный организатор.

Наряду со свадебным платьем позаботьтесь о наряде для утренних сборов. Это может быть легкий кружевной или шелковый пеньюар, халат, возможно боди. Пусть он будет немного откровенным, но обязательно нежным и ни в коем случае не вульгарным.

Как подготовиться к приходу стилиста?

Безусловно, Вы уже знакомы со своим стилистом. Он приехал к вам в заранее оговоренное время и по указанному адресу. У вас наверняка уже есть заранее отрепетированный образ. Вы спокойны и уверенны, что сегодня вы будите выглядеть идеально, как в ваших самых красивых мечтах и представлениях!

К назначенному времени совершите все утренние ритуалы. Примите душ, вымойте и высушите насухо волосы (как вымыть и какие средства нанести стилист подскажет в день репетиции). Нанесите на кожу легкий увлажняющий крем (зимой) или протрите кожу тоником (летом). Этим утром вам нужен легкий вкусный завтрак и никакого алкоголя! Это  очень важно!

Наденьте наряд для сборов, и стилист приступит к работе.

Подготовьте стул с низкой спинкой у зеркала с розеткой и рабочей поверхностью. Макияж важно делать у окна ,чтоб утренний свет попадал на лицо.

В комнате должен быть идеальный порядок. Заранее подготовьте детальки, которые понадобятся фотографу. Флакон любимых духов, красивое зеркальце и т.д. Поверьте, фото вашего свадебного утра будут одними из самых красивых в вашем архиве!

На сборы мы закладываем 2-2.30 часа времени +30 мин на одевание. Учтите, что еще понадобиться время на съемку, обсудите это с вашим фотографом.

Стилист непременно будет с тобой рядом, пока ты не будешь полностью готова к встрече с женихом. Поможет зашнуровать корсет и закрепить фату.

Ну вот и все! Вуаля! Самая прекрасная невеста готова!